Ihre Mediaberater

Birgit Baum
Phone +49 711 7594-453
Mobil +49 151 54082976
birgit.baum@konradin.de

Manuela Bumler
Phone +49 711 7594-347
Mobil +49 151 53598547
manuela.bumler@konradin.de

Michael Günther
55127 Mainz
Phone +49 6131 5841-126
michael.guenther@konradin.de

Angelika Hörmann
Phone +49 711 7594-476
Mobil +49 151 40476602
angelika.hoermann@konradin.de

Ann-Kathrin Klemmer
Phone +49 711 7594-338
ann-kathrin.klemmer@konradin.de

Julia Knapp
Phone +49 711 7594-327
Mobil +49 151 43154928
julia.knapp@konradin.de

Thilo Lamprecht
Phone +49 711 7594-535
Mobil +49 151 52594895
thilo.lamprecht@konradin.de

Martina Lebherz
72793 Pfullingen
Phone +49 711 7594-4651
Mobil +49 151 54083355
martina.lebherz@konradin.de

Ingo Neubert
Phone +049 711 7594-477
Mobil +49 171 3050852
ingo.neubert@konradin.de

Walter Rojan
86940 Schwifting
Phone +49 8191 9476099
Mobil +49 175 2234159
walter.rojan@konradin.de

Clemens Scheffler
30855 Langenhagen
Phone +49 511 9014630
Mobil +49 170 6345265
clemens.scheffler@konradin.de

Dusko Sekulovic
+49 711 7594-548
dusko.sekulovic@konradin.de

Local contacts:
Great Britain
Jens Smith Partnership
The Court Long Sutton
Hook, Hampshire RG 29 1TA
Phone +44 1256 862589
Fax +44 1256 862182
jsp@trademedia.info

USA, Canada
D.A. Fox Advertising Sales, Inc.
Detlef Fox
5 Penn Plaza, 19th Floor,
New York, NY 10001
Phone +1 212 8963881
Fax +1 212 6293988
detleffox@comcast.net
Gesamtanzeigenleiter

Andreas Hugel

cav – PROZESSTECHNIK FÜR DIE CHEMIEINDUSTRIE
cpp – process technology for the chemical industry
dei – prozesstechnik für die lebensmittelindustrie
elektro AUTOMATION
EPP Elektronik Produktion & Prüftechnik
EPP EUROPE Electronics Production and Test
KEM Konstruktion
Phpro – Prozesstechnik für die pharmaindustrie

Phone +49 711 7594-472
Mobil +49 173 3539259
andreas.hugel@konradin.de

Joachim Linckh

additive
Automationspraxis
Industrieanzeiger
Beschaffung aktuell
mav
medizin&technik
QUALITY ENGINEERING
Sicherheitsbeauftragter
Sicherheitsingenieur
industrie.de

Phone +49 711 7594-565
Mobil +49 173 3539211
joachim.linckh@konradin.de

Projektmanagement
Phone +49 711 7594-552
Fax +49 711 7594 1552
media.industrie@konradin.de